Множество жителей городов, мегаполисов, нуждаются в хорошем автомобиле,
чтобы свободно и без проблем передвигаться по своему городу, а так же и за его приделами.
И рано или поздно вопрос выбора автомобиля становится очень актуальным, и я хочу поделиться своим опытом выбора семейного автомобиля.
Основные требования к авто это:
небольшая цена автомобиля, просторный салон и удобный багажник, экономичность
и чтобы в обслуживании обходился не дорого.
После долгих исканий я выбрал Ниссан Ноут (Nissan Note), по очень демократичной цене.
Мне показалась Японская марка Ниссан - очень надёжной и практичной. Все автомобили марки Note собираются исключительно в Англии, что является большим плюсом в качестве сборки авто.
Даже когда я только начал интересоваться этим авто - уже начал восхищаться им. На вид Ниссан Ноут кажется не большим, но это мнение обманчивое.
Небольшой микро-вен внутри очень просторный, хотя снаружи кажется небольшим. И действительно автомобиль по своим внешним габаритам не большой, что является большим плюсом в городских условиях, удобно парковаться в небольшие парковочные места, которые в больших городах стали дефицитом.
Купив этот авто я только восхищаюсь им. Ниссан Ноут очень легко управляется, легкий руль, мягкие педали, очень сообразительная автоматическая коробка передач, всё это очень радует меня в управлении автомобилем по городу, в частности по пробкам - от вождения, данным авто, практически не устаешь.
Благодаря удобным сидениям, не так сильно утомляет долгое нахождение в авто. Расход топлива не большой всего семь - восемь литров на сто километров в городском режиме, это очень мало для автомобиля среднего класса, знающие автолюбители со мной согласятся.
Вся наша семья из четырех человек чувствует себя очень комфортно и удобно в салоне авто, а так же весь багаж помещается в багажнике, который оснащён системой раскладных полочек, благодаря которым, можно с умом распределять багаж в багажнике.
За несколько лет эксплуатации Ниссан Ноут ни разу меня не подвёл, двигатель и АКПП работают как часы, подвеска очень мягкая и глотает все дорожные ямы.
Автомобилем я очень доволен и всем, кто ищет для себя надёжного помощника в городских джунглях, советую приобрести данный авто, не пожалеете!
Автор статьи: неизвестный | Дата публикации: 13:36 11.12.2016 Isritz.Ru
Наш сайт создан для людей, желающих постоянно совершенствоваться во всех сферах жизни. Каждый для себя найдет что-то интересное и подчеркнет из статьи полезные вещи. На сайте описано огромное количество моментов, которым в повседневной жизни вы найдете практическое применение. Отсутствие навязчивой рекламы, политики и новостных лент, наличие легкого юмора и полезных постов делает наш интернет портал удобным для чтения.
Занимательная и познавательная информация, которая сгруппирированна на нашем веб-сайте дает возможность ответить на отдельно интересующие вас вопросы. Для того, чтобы каждый посетитель на нашем портале смог в кротчайшие сроки отыскать нужную, для него информацию, мы максимально упростили интерфейс и улучшили систему поиска необходимой статьи. Теперь нет смысла тратить огромное количество времени для поиска ответа на необходимый для вас вопрос.
Чтобы связаться с редакцией или сообщить обо всех замеченных ошибках, воспользуйтесь формой обратной связи.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+